О компании

GpaYblTiLs.jpg

Окрестности Сочи на ближайшие годы стали привлекательным регионом для строительных компаний. Оцениваете выгоду, которую может принести вхождение на этот рынок? Опасаетесь, что на практике придется столкнуться с определенными организационными трудностями? Не стоит! Благодаря существованию компании «Сочи-Строй-Снаб» о проблемах, связанных со строительством и обеспечением быта рабочих, можно забыть.

«Сочи-Строй-Снаб» — это супермаркет услуг, востребованных строительными фирмами. Мы поможем Вам решить главный вопрос — взять в аренду на выгодных условиях специальную строительную технику. Кроме того, наша компания занимается разрешением множества более мелких проблем, связанных с организацией работы персонала.

Мы предоставляем биотуалеты , дезодорирующую жидкость для биотуалетов , постельное белье и обеспечиваем качественное, разнообразное питание (в ланч-боксах или с раздачей на месте). Наличие собственной прачечной позволяет оперативно стирать и гладить вещи рабочих.

Широкий спектр услуг, оказываемых компанией  «Сочи-Строй-Снаб», — не единственное, в чем заключается уникальность компании.

Еще одним нашим преимуществом является удобное расположение в непосредственной близости от основных «олимпийских» объектов.

Кроме того, «Сочи-Строй-Снаб» не ограничивается уже имеющимися позициями в перечне оказываемых услуг. Мы готовы гибко приспосабливаться к нуждам наших клиентов! Обращайтесь к нам.

Экономьте Ваше время! А мы позаботимся об остальном!

Сочи-Строй-Снаб

Рубрика: Блог


© 2013-2015 © Stroyportal-volga.ru
Строительная компания в СОЧИ ООО stroyportal-volga.ru
При использовании материалов ссылка на stroyportal-volga.ru обязательна!