Условия предоставления статуса «Партнера»

9EM30UpwO0.jpg

Публичная оферта о размещении и обслуживании рекламно-информационных материалов на сайте
www.stroyportal-volga.ru

Общество с ограниченной ответственностью «Сочи-Строй-Снаб», место нахождения: Россия 354340, город Сочи, Адлерский район, улица Демократическая, дом 38 А, в лице генерального директора Агальцова Евгения Владимировича, действующего на основании Устава, именуемое в дальнейшем «Исполнитель», публикует настоящую оферту (далее — Договор)
(см. Гражданский Кодекс Российской Федерации, ст. 435) в адрес физических и юридических лиц, именуемых в дальнейшем «Заказчик» о нижеследующем:

1. ТЕРМИНЫ И ОПРЕДЕЛЕНИЯ

В целях настоящей оферты нижеприведенные термины используются в следующих значениях:

Оферта— настоящий документ, опубликованный на сайте www.stroyportal-volga.ru;

Рекламно-информационные материалы — предоставляемые Заказчиком документы, содержащие сведения об ассортименте, ценах, характеристиках работ (услуг), необходимые для выполнения работы по настоящему Договору Исполнителем;

Акцепт оферты — полное и безоговорочное принятие оферты путем осуществления действий, указанных в п. 5 Договора. Акцепт оферты создает Договор;

Заказчик— лицо, осуществившее акцепт оферты и являющееся потребителем услуг, указанных в п. 1.1. настоящего договора.

Договор— соглашение между Заказчиком и Исполнителем на предоставление информационных услуг, который заключается посредством акцепта оферты.

2. ПРЕДМЕТ ОФЕРТЫ

1.1. По настоящему Договору Исполнитель обязуется оказать Заказчику услуги по размещению рекламно-информационных материалов на сайте www.stroyportal-volga.ru, а Заказчик обязуется оплатить оказываемые Исполнителем услуги в порядке и на условиях, установленных настоящим Договором.

1.2. Заказчик гарантирует соответствие содержания рекламы требованиям действующего законодательства.

3. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН

3.1. Заказчик обязуется:

3.1.1. Произвести оплату услуг в размере, порядке и в сроки, установленные настоящим Договором.

3.1.2. Не позднее 3 (трех) рабочих дней до начала размещения предоставить Исполнителю необходимые рекламно-информационные материалы.

Рекламно-информационные материалы должны быть предоставлены в электронном виде:
- графические материалы в формате .jpg или .gif;
- текстовые материалы в формате .doc, .docx или pdf;
- электронные таблицы в формате .xlsx, .xls.

3.1.3. При предоставлении рекламно-информационных материалов Заказчик обязуются соблюдать особенности рекламы отдельных видов товаров (гл. 3 Федерального закона от 13.03.2006 N 38-ФЗ «О рекламе»).

3.1.4. Заказчик подтверждает, что рекламно-информационные материалы не является недобросовестными и недостоверными. В случае невыполнения данного условия Договора Заказчик обязуется возместить Исполнителю убытки, понесенные вследствие этого.

3.2.Исполнитель обязуется:

3.2.1. Разместить рекламно-информационные материалы Заказчика на сайте www.stroyportal-volga.ru в течение 3 (трех) рабочих дней с момента оплаты Заказчиком стоимости услуг по настоящему Договору и предоставления рекламно-информационных материалов.

3.3. Исполнитель гарантирует размещение и обновление рекламно-информационных материалов Заказчика в течение оплаченного периода времени с момента оплаты Заказчиком стоимости указанных услуг по настоящему Договору.

3.4. Исполнитель не несет ответственность за предоставленные Заказчиком рекламно-информационные материалы ненадлежащего качества.

3.5. Права и обязанности Сторон по настоящему Договору, а также все вопросы, не урегулированные настоящим Договором, регламентируются действующим законодательством Российской Федерации.

4. СТОИМОСТЬ УСЛУГ И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ

4.1. Стоимость услуг по Договору определяется тарифом, действующим на момент заключения Договора.

4.2. Оплата услуг по настоящему Договору производится путем перечисления денежных средств на расчетный счет Исполнителя.

4.3. Не позднее последнего числа календарного месяца Исполнитель передает Заказчику акт выполненных работ и оказанных услуг, оформленный в соответствии с требованиями действующего законодательства.

4.4. Заказчик обязан рассмотреть акт выполненных работ и оказанных услуг в течение
3 (трех) рабочих дней со дня его предоставления.

4.5. В случае если в установленный срок (п. 4.4. настоящего Договора) Заказчик не подписывает акт выполненных работ и оказанных услуг без указания соответствующих мотивов либо уклоняется от его подписания, акт считается подписанным Заказчиком в последний день срока, установленного п. 4.4. настоящего Договора.

Исполнением обязательств по оплате является поступление денежных средств на расчетный счет Исполнителя.

5. АКЦЕПТ ОФЕРТЫ И ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА

5.1. Заказчик производит акцепт оферты путем оплаты услуг Исполнителя, в отношении которых заключается Договор, с учетом условий п. 3 настоящего Договора.

5.2. Срок акцепта составляет 5 (пять) рабочих дней с момента выставления счета
на оплату.

6. СРОК ДЕЙСТВИЯ И ИЗМЕНЕНИЕ УСЛОВИЙ

6.1. Акцепт оферты Заказчиком создает Договор (ст. 438 Гражданского Кодекса РФ) на условиях оферты.

6.2. Договор вступает в силу с момента акцепта оферты Заказчиком и действует в течение оплаченного (п. 4.1. настоящего Договора) периода времени.

6.3. В случае оплаты Заказчиком нового периода (согласно действующим тарифам на момент оплаты), условия настоящего договора считаются пролонгированными на новый срок.

6.4. Исполнитель оставляет за собой право внести изменения в условия оферты или отозвать оферту в любой момент по своему усмотрению.

6.5. Заказчик соглашается и признает, что внесение изменений в оферту влечет за собой внесение этих изменений в заключенный и действующий между Заказчиком и Исполнителем Договор, и эти изменения в Договор вступают в силу одновременно с такими изменениями
в оферте.

6.6. В случае отзыва оферты Исполнителем в течение срока действия Договора, Договор считается прекращенным с момента отзыва, а сумма оплаты стоимости услуг по настоящему Договору возвращается Заказчику по его письменному требованию за вычетом стоимости фактически оказанных Исполнителем услуг к моменту расторжения Договора. Возврат осуществляется в течение десяти рабочих дней с момента расторжения Договора.

6.7. Настоящий Договор может быть расторгнут по взаимному соглашению Сторон либо по иным основаниям, установленным действующим законодательством Российской Федерации.

7. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН

7.1. В случае неисполнения или ненадлежащего исполнения обязательств
по настоящему Договору Стороны несут ответственность в соответствии с настоящим Договором и действующим законодательством Российской Федерации.

7.2. Заказчик принимает на себя ответственность перед третьими лицами по претензиям, связанным с несоответствием рекламно-информационных материалов действительности, содержанию и форме рекламы, товарам и услугам, о несанкционированном использовании в рекламном материале торговых марок, товарных, защитных, фирменных знаков, наименований фирм и их логотипов, а также иных действий, связанных с нарушением законодательства Российской Федерации. Заказчик самостоятельно и за свой счет урегулирует указанные претензии. Заказчик несет ответственность за содержание рекламного изображения и юридическую правомерность использования логотипов, названий фирм и т.п. Заказчик самостоятельно несет ответственность за несоблюдение требований к рекламе в соответствии с законодательством Российской Федерации.

7.3. Исполнитель не несет ответственность за недоступность сайта в сети по техническим причинам, не зависящим от него. Исполнитель обязуется способствовать решению вопроса по восстановлению работы сайта.

7.4. Выплаты по санкциям не освобождают Стороны от надлежащего выполнения своих обязательств по настоящему Договору.

8. ФОРС-МАЖОР

8.1. Стороны освобождаются от ответственности за частичное или полное неисполнение обязательств по настоящему Договору, если это неисполнение явилось следствием обстоятельств непреодолимой силы, которые возникли на территории исполнения настоящего Договора после его заключения, либо если неисполнение обязательств Сторонами по Договору явилось следствием событий чрезвычайного характера, которые Стороны не могли ни предвидеть, ни предотвратить разумными мерами.

8.2. К обстоятельствам непреодолимой силы относятся события, на которые Сторона не может оказывать влияния и за возникновение которых она не несет ответственности, как то: война, восстание, землетрясение, наводнение, пожар или подобные явления, забастовка, постановления, распоряжения государственных органов, законы и иные документы компетентных органов, принятые после подписания настоящего Договора и делающие невозможным исполнение обязательств, установленных настоящим Договором, а также действия государственных или муниципальных органов и их представителей, препятствующих выполнению условий Договора, и другие непредвиденные обстоятельства.

8.3. В случае возникновения обстоятельств непреодолимой силы срок выполнения обязательств по настоящему Договору отодвигается соразмерно времени, в течение которого действуют такие обстоятельства и их последствия.

8.4. В случае если обстоятельства непреодолимой силы действуют более 6 месяцев, настоящий Договор считается расторгнутым без каких-либо взаимных обязательств.

8.5. В случае возникновения или возможности возникновения каких-либо других форс-мажорных ситуаций, могущих повлиять на ход работ, обязательств и ответственности в рамках настоящего Договора, Стороны обязаны известить друг друга немедленно с момента возникновения или возможности возникновения таких ситуаций.

9. УСЛОВИЯ КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ ДОГОВОРА

9.1. Полученная Стороной в процессе исполнения настоящего Договора любая информация о коммерческой деятельности, новых решениях и технических знаниях другой Стороны является конфиденциальной и не подлежит разглашению третьим лицам без письменного согласия другой Стороны.

9.2. Каждая из Сторон принимает на себя обязательство никакими способами не разглашать (делать доступной любым третьим лицам, кроме случаев наличия у третьих лиц соответствующих полномочий в силу прямого указания закона) конфиденциальную информацию другой Стороны, к которой она получила доступ при заключении настоящего Договора и в ходе исполнения обязательств, возникающих из Договора. Настоящее обязательство исполняется Сторонами в пределах срока действия настоящего Договора и в течение одного года после прекращения его действия, если не будет оговорено иное.

10. РАЗРЕШЕНИЕ СПОРОВ

10.1. Все споры, которые могут возникнуть из данного Договора или в связи с ним, Стороны будут разрешать путем переговоров.

10.2 Если Стороны не придут к соглашению по спорному вопросу, они обращаются
в арбитражный суд Краснодарского края.

11. ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ

11.1 Не вступая в противоречие с условиями Оферты, Заказчик и Исполнитель вправе в любое время оформить Договор на оказание услуг в форме письменного двухстороннего документа.

12. РЕКВИЗИТЫ

ИНН 2317047957, КПП 231701001
ОГРН 1072317002636
р/с 40702810030060101566
Юридический адрес: 354340 г. Сочи, Адлерский район, ул. Демократическая, д. 38 А,
Почтовый адрес: г. Сочи, Адлерский район, ул. Петрозаводская д. 29/31.
Юго-Западный СБ РФ ЦО СБ 1806 г. Сочи
БИК 046015602, к/с 30101810600000000602
Тел./факс: 40-65-24, 8-800-200-2014 (звонок по России бесплатный)
E-mail:

Я согласен с условиями Оферты

Скачать печатную версию договора

Рубрика: Блог


© 2013-2015 © Stroyportal-volga.ru
Строительная компания в СОЧИ ООО stroyportal-volga.ru
При использовании материалов ссылка на stroyportal-volga.ru обязательна!