Варианты сотрудничества с компанией Сочи-Строй-Снаб

kHUO4yKGge.jpg

Компания «Сочи-Строй-Снаб» предлагает взаимовыгодное деловое сотрудничество по размещению рекламно-информационных материалов о Вашей компании в крупнейшей поисковой системе, включающей в себя компании, как-либо связанные со строительной деятельностью на Юге России.

На сегодняшний день «Сочи-Строй-Снаб» является членом Ассоциации Строителей России и Партнером большинства строительных компаний, активно возводящих олимпийские объекты для проведения Олимпиады 2014.

За символическую стоимость: 1000 руб. Вы размещаете общую информацию в Информационной системе «Сочи-Строй-Снаб» (название, сфера деятельности компании, адрес, телефон, веб-сайт).

  • срок размещение данного рекламно-информационного материала — 1 год;

В отличие от печатных изданий, радио или телевидения, размещение на www.stroyportal-volga.ru имеет ряд значительных ПРЕИМУЩЕСТВ:

  • посетители смогут узнавать о вас, ваших товарах и услугах 24 часа в сутки, 365 дней в году без праздников и выходных;
  • чтобы найти вас или ваши товары, им не придется листать огромные печатные справочники, поскольку они всегда смогут воспользоваться системой ПОИСКА, набрав в строке определенные ключевые слова, например: «металл», «кабель», «бетон», «окна» и т.д.;
  • размещение информации на www.stroyportal-volga.ru происходит более оперативно (в течение нескольких часов в рабочее время), нежели публикации в обычной прессе.
  • в отличие от печатных изданий, любая информация сохраняется на www.stroyportal-volga.ru и всегда доступна.

Затраты на размещение информации на сайте www.stroyportal-volga.ru значительно ниже, чем затраты на рекламу на телевидении, радио, в печатных СМИ или при использовании наружной рекламы.

**Компании, размещенные в нашей Информационной системе, бесплатно размещаются в Федеральной поисковой системе России — www.snabportal.com

Благодаря нашей работе, множество поставщиков и производителей продукции уже нашли своих партнеров, а покуатели без труда находят необходимую им продукцию.

Разместить компанию
за 1000 руб.
Рубрика: Блог


© 2013-2015 © Stroyportal-volga.ru
Строительная компания в СОЧИ ООО stroyportal-volga.ru
При использовании материалов ссылка на stroyportal-volga.ru обязательна!