Комфорт по разумной цене

aIIF8x3ARW.jpg

В Москве много комфортабельных гостиниц, в которых можно остановиться на день или пожить подольше, а потом даже не вспомнить, каков был интерьер. Если же вы станете гостем «Крон-отеля», то не просто запомните это место, но будете стремиться сюда вновь и вновь. Тем более что далеко не в каждой гостинице Москвы можно найти столь удачное сочетание цены и качества.

Открытый в 2010 г. после реконструкции, этот отель является прекрасным примером гармоничной организации жилого пространства. Каждый из 21 номера имеет свой индивидуальный стиль, и в то же время все они объединены идеей совершенства даже в мелочах. Дизайн интерьеров соответствует самым современным европейским тенденциям: динамичный авангард цветовой гаммы удачно сочетается с мягкостью кожаных кресел и изысканными рисунками портьер и покрывал. Мебель из тёмного дерева тяготеет к старой доброй классике, а плоские телевизионные панели возвращают в день сегодняшний. В отеле 5 категорий номеров – от стандартного до президентского.

Для гостей предусмотрены многочисленные специальные предложения, услуги и скидки: раннее бронирование, тариф «Транзит», специальные цены на праздничные и выходные дни, тариф для новобрачных, бонусы и скидки при проживании в номерах «Люкс», «Премиум» и «Президентский», а также скидки постоянным клиентам.

Отель находится на Ленинградском шоссе – на федеральной трассе без светофоров. Поездка в центр или аэропорт «Шереметьево» занимает не более 20 минут, в МВЦ «Крокус Экспо» – 15 минут, а дойти до станции метро «Речной вокзал» можно за 7 минут.

Есть удобная бесплатная автостоянка, стоянка такси и трансфер на микроавтобусе отеля.
«Крон-отель» – это маленькое королевство, созданное для его гостей.

Рубрика: Бизнес и выставки


© 2013-2015 © Stroyportal-volga.ru
Строительная компания в СОЧИ ООО stroyportal-volga.ru
При использовании материалов ссылка на stroyportal-volga.ru обязательна!